Мультиплексор UMUX-1500

UMUX 1500 имеет самое большое шасси из семейства системы UMUX. Несмотря на большое количество внутренних слотов, UMUX занимает мало места. Такой дизайн позволяет устанавливать оборудование и в центральном офисе (или на площадке оператора) и на стороне заказчика. UMUX 1500 имеет высоту 8 U и 21 слот. Возможность установки резервных модулей контроллера и питания обеспечивает максимальную защиту от отказов. Шасси поддерживает макс. 480 портов POTS или 112 ISDN-BA абонентов и предоставляет емкость цифровой кросс коммутации 128 x 2 Mbps для уровней 1/0 (64 kbps) и 1/1 (2048 kbps).

Мультиплексор UMUX-1500

A31A1663
Шасси U1500 Core R2 (DC) for 19" mounting (incl. Subrack, POSUM, COBUX 128x2Mb/s XC, DUPI4)
A30A7283
Модуль Heat Management for use with high power applications 48VDC Fan unit variable 1U for UMUX 1500 R2 only
A28A2351
Модуль Redundancy Package Option, COBUX and POSUM
A23A9927
Модуль SDH Access bridging unit SBUS-PBUS, 8xVC-12; no external IF (for functions SYNAC 163 / 167)
A31A5296
Модуль STM4 and STM1 SDH Unit, 4 SFP cages. EoS with 4 Ethernet interface (for function SYN4E 610)
A30A4496
Трансивер S-1.1 SFP (15Km), Duplex LC Connector, 1310nm, for Single Mode Fiber Transceiver, for use with SYNUF and SYN4E
A30A4497
Трансивер L-1.1 SFP (40Km), Duplex LC Connector, 1310nm, for Single Mode Fiber Transceiver, for use with SYNUF and SYN4E
A30A4498
Трансивер L-1.2 SFP (80Km), Duplex LC Connector, 1550nm, for Single Mode Fiber Transceiver, for use with SYNUF and SYN4E
A30A1442
Модуль POTS FxS Interface Unit, 30 ports (for function SUBH3 187)
A30A2893
Модуль POTS FxS Interface Unit, 10 ports (for function SUBH1 188)
A21A2865
Модуль POTS FxO Interface Unit, 12 ports, complex impedance
37540009
Модуль 2/4W E&M, 8 interfaces, conference circuits, 1+1 (for function NEMSG 540)
A31A7866
Модуль ISDN Interface Unit Exchange side, ISDN BA 2B1Q, 8 interfaces
A24A3323
Модуль 2 Mb/s IF (E1), 8 x G.703 Interfaces (for functions LOMIF 140 / 158 / 152)
A31A7871
Модуль Data IF 64kb/s G.703 codir., 8 interfaces
A31A7872
Модуль Data IF 64kb/s G.703 codir., 1+1, 8 interfaces
A30A0205
Модуль Data Interface unit. Multi-Interface V.35, V.24/V.28, X.24/V.11, RS485, Ethernet, 4 ports, all options, (for functions DATAS 072 / 512)
A30A0209
Модуль Data Interface unit. V.24/V.28, Ethernet, 4 ports, all options (for functions DATAR 076 / 516)
A30A0210
Модуль Data Interface unit. V.24/V.28, Ethernet, 4 ports, no options (for functions DATA4 077 / 517)
A30A2763
Модуль Ethernet over SDH unit with 4 x 10/100BaseT electrical front interfaces and 2 x SFP cages for 100/1000BASE-FX optical (for functions NEBRO 196 / 197)
37540017
Модуль Ethernet-Switch 6x10/100BT PoE+,2x1GbE,switch
37540025
Модуль Enhanced Ethernet Aggregation / ETER1 4 x 10/100BaseT Ethernet, 8 x 2M MLPPP PBus access
A24A3651
Модуль Control Unit Standard,128x2Mb/s XC (for functions COBUX 145 / 212 / 219)
A24A7979
Модуль Power supply unit -48VDC 85W
A20A8145
Кабель Cable for COBUx, alarm IF In/Out, length 3 meter
A21A4666
Кабель Cable for LOMIF, LOMI4, SYNAM 8x2Mbit/s cable 120E, length 3 meter
A31A6533
Кабель Cable for SUBH1, PSTN 10 POTS IF cable, length 3 meter
37543733
Кабель Cable for SUBH3, PSTN 30 POTS IF cable, length 3 meter
A22A1013
Кабель Cable for EXLAx/SUBLx, 12 POTS, length 3 meter
37543008
Кабель UMUX E&M voice interface cable, 8 channels, 8x8 wires, open end, for NEMSG; lenght 5m
A22A2543
Кабель Cable for GECOD, Data IF cable 8x64kb/s, length 3 meter
37543458
Кабель Cable for DATAx universal (all pins connected) to open end (one per port), length 3m
37547348
Лицензия Disk Set UCST R9B KEYMILE (incl. SP)
A30A4499
Трансивер X-1.2 SFP (120Km), Duplex LC Connector, 1550nm DFB LD for Single Mode Fiber Transceiver for use with SYNUF and SYN4E
A30A4500
Трансивер U-1.2 SFP (240Km), Duplex LC Connector, 1550nm DFB LD for Single Mode Fiber Transceiver